Суббота
15.05.2021
06:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детский сад "Сказка" Алтайское
Главная Регистрация Вход
Творческие достижения воспитанников 2019 год »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 302

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА "СКАЗКА"  В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ, СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2019 год

  1. Сертификат участника районного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Зимние узоры" (Коршунов Роман, руководитель - Зырянова Р.И., январь).
  2. Сертификат участника районного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Зимние узоры" (Кудрина Яна, руководитель - Чертова М.Н.., январь).
  3. Грамота за 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня России - 2019, февраль
  4. Диплом лауреата 1 степени муниципального  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019"  (сводный хор, руководитель - Афоничкина М.Н., Чертова М.Н., апрель) 
  5. Благодарность  редакции районной газеты "За изобилие" сотрудникам и воспитанникам детского сада "Сказка" за участие в конкурсе "8 Марта - Женский день" (апрель)
  6. Сертификат участника муниципальной конференции проектных и исследовательских работ  дошкольников и младших школьников "Первые шаги" (Литвинова Арина, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., апрель).
  7. Сертификат участника муниципальной конференции проектных и исследовательских работ  дошкольников и младших школьников "Первые шаги" (Лукин Богдан, руководители - Прасолова Л.И., апрель).
  8. Диплом лауреата 2 степени в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" (воспитанники старшего дошкольного возраста, руководители - Чертова М.Н., Зырянова Р.И., Прасолова Л.И., апрель).
  9. Диплом лауреата 1 степени  в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" (хореографический коллектив "Baby Star", руководители - Саркисова Е.Ю, Буслаева Т.А., апрель).
  10. Диплом лауреата 1 степени в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" в номинации "Вокал" (Литвинова Арина, Горбачев Андрей, руководители - Зырянова Р.И., Афоничкина М.И., апрель).
  11. Диплом за 1 место   в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного  искусства "Вселенная детского творчества" (группа "Теремок", руководитель - Прасолова Л.И., апрель)
  12.  Диплом за 3 место  в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного  искусства "Вселенная детского творчества" (группа "Ромашки", руководитель - Афанасьева С.А., апрель).
  13. Сертификат  участника районного конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного  искусства "Вселенная детского творчества" (Катаева Ксения, руководитель - Витухина Н.И. апрель).
  14. Сертификат  участника районного конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного  искусства "Вселенная детского творчества" (Семенова Рита, руководитель - Витухина Н.И. апрель).
  15. Сертификат участника муниципальной конференции проектных и исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Первые шаги" (Литвинова Арина, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., апрель).
  16. Грамота лауреата 3 степени  в районном фестивале-конкурсе "Песни Победы" (вокальная группа ДОУ, руководители - Афоничкина М.И., Прасолова Л.И., май).
  17. Грамота за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Положтева Катя, руководители - Борсукова И.К., Афанасьева С.А.,  май)
  18. .Грамота  за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Лукин Богдан, руководители - Прасолова Л.И..май).
  19. Грамота  за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Гребенщикова Эльза, руководители - Куксина Л.А., Витухина Н.И., май).
  20. Грамота за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Казанцева Алина, руководители - Куксина Л.А., Витухина Н.И.,.май).
  21. Грамота за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Кудрина Яна, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май).
  22. Грамота  за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Матеркин Кирилл, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май)
  23. Грамота  за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Литвинова Арина, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май)
  24. Грамота  за участие в Алтайском краевом конкурсе "Мой любимый папа", посвященного Дню отца в Алтайском крае (Струков Ярослав, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май)
  25. Сертификат участника Алтайского краевого конкурса "О Всероссийской переписи населения - 2020 в стихах" (Горбачев Андрей, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май)
  26. Сертификат участника Алтайского краевого  конкурса "О Всероссийской переписи населения - 2020 в стихах" (Уваров Роман, руководители - Прасолова Л.И.. май)
  27. Сертификат участника Алтайского краевого конкурса "О Всероссийской переписи населения - 2020 в стихах" (Куликова Варвара, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н., май)
  28. Сертификат участника Алтайского краевого конкурса "О Всероссийской переписи населения - 2020 в стихах" (Акимов Тимофей, руководители - Прасолова Л.И.. май).
  29. Грамота за 3 место в легкоатлетическом кроссе, посвященном 74-й годовщине Победы в ВОВ (Матеркин Кирилл, май)
  30. Диплом  Алтайской районной  газеты "За изобилие" за победу воспитанников  ДОУ в конкурсе ""Победа глазами детей" (май)
  31. Диплом за 3 место в экспресс-проекте "Физики и лирики" в рамках  Российского летнего турнира-конференции "Юность, наука, культура - юг" (Симухин Станислав, июль)
  32. Диплом лауреата 3 степени Российской   конференции учащихся "Юность, наука, культура - юг", тема "Исследование поездов России" (Симухин Станислав, июль)
  33. Диплом за 2 место в командной игре  "Опыты и эксперименты: :конкурс "Кулибин" в рамках  Российского летнего турнира-конференции "Юность, наука, культура - юг" (Симухин Станислав, июль)
  34. Сертификат участника Российского летнего турнира-конференции "Юность, наука, культура - юг" (Симухин Станислав, июль)
  35. Диплом 2 степени  в хореографическом фестивале-конкурсе окружного этапа краевого хореографического конкурса  "Алтайские россыпи" (хореографический коллектив "Baby Star", руководитель - Саркисова Е.Ю., октябрь) 
  36. Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе "Азбука дорожного движения" (Катпанов Артем, руководитель - Афанасьева С.А., октябрь)
  37. Грамота за участие в муниципальном конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья"  (семья Яковлевых, ноябрь)

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz