Суббота
20.04.2019
17:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Детский сад "Сказка" Алтайское
Главная Регистрация Вход
Юные дарования »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 280

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ю Н Ы Е   Д А Р О В А Н И Я

детского сада "Сказка"

ДОКУМЕНТЫ

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1571 от  «31»  декабря  2014 г. "Об утверждении муниципальной подпрограммы «Одаренные  дети» муниципального образования Алтайский район на 2015-2020 г.г.» муниципальной программы «Развития системы образования в Алтайском районе на 2014-2020 годы».
  • ПРОГРАММА  детского сада "Сказка" "Юные дарования" на 2015-2020 г.г.

ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА "СКАЗКА" В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ, СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

2019 год

  • Диплом лауреата 1 степени Комитета по образования и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" в номинации "Хоры" (сводный хор воспитанников старшего дошкольного возраста ДОУ, руководители - Афоничкина М.И., Чертова М. Н., апрель).
  • Диплом лауреата 2 степени Комитета по образования и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" в номинации "Театральное творчество" (воспитанники старшего дошкольного возраста, руководители - Чертова М.Н., Зырянова Р.И., Прасолова Л.И., апрель).
  • Диплом лауреата 1 степени Комитета по образования и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Baby Star", руководители - Саркисова Е.Ю, Буслаева Т.А., апрель).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образования и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" в муниципальном  конкурсе детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2019" в номинации "Вокал" (Литвинова Арина, Горбачев Андрей, руководители - Зырянова Р.И., Афоничкина М.И., апрель).

2018 год

  • Диплом 3 степени Администрации Алтайского района воспитанникам старшей группы "Солнышко" за победу в районном творческом конкурсе "Мой край родной, тебя я воспеваю", в номинации  "Декоративно-прикладное искусство"" в рамках XII Гущенских чтений в Алтайском районе (коллективное творчество детей группы "Солнышко", руководители - Чертова М.Н., Зырянова Р.И., октябрь)
  • Сертификат Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" за участие в районном конкурсе детского рисунка "Я рисую..." (Кукина Арина, руководитель -  Витухина Н.И., ноябрь)
  • Диплом 1 степени Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»   в XX районном конкурсе  "Мода и время - 2018". Номинация "Беби-топ", коллекция " Детки-конфетки" (старший дошкольный возраст, март).
  • Диплом 1 степени структурного подразделения детский сад "Сказка" МБОУ АСОШ №5 в спортивных соревнованиях "Все на футбол!" (спортивная команда воспитанников старшего дошкольного возраста  "Синие стрелы" (апрель)
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Художественное слово" (Хакикян Саркис, Голубец Елена, Куликова Варвара, руководители - Зырянова Р.И., Чертова М.Н.).
  • Диплом 2 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  отборочного тура муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хоры" (сводный хор воспитанников ДОУ, руководители - Афоничкина М.И.).
  • Диплом 1 степени VII Всероссийского конкурса «Гордость России», номинация «Весна 2018», работа «Мой подарок на 8 марта» (Павлова Дарья, руководитель Борсукова И.К..).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Веселый улей", руководители - Прасолова Л.И., Фефелова О.И.).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок - 2018" в номинации "Инструментальное творчество" (ансамбль "Кнопочки", руководители - Прасолова Л.И., Афоничкина М.И.).
  • Диплом лауреата 3 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок - 2018" в номинации "Вокал" (Голубец Елена, руководители - Буслаева Т.А., Афоничкина М.И.).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Baby star", руководители - Саркисова Е.Ю.).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хоры" (сводный хор воспитанников ДОУ, руководители - Афоничкина М.И., Витухина Н.И.).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хореография"  (хореографический коллектив "Baby star", Фефелова О.Ф.).
  • Диплом лауреата 3 степени МБУК "Алтайский библиотечно-музейный центр" районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальный перезвон" (Кудинова Лиза, руководители - Прасолова Л.И.,Фефелова О.Ф.).
  • Диплом лауреата 2 степени МБУК "Алтайский библиотечно-музейный центр" районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальный перезвон" (Матеркин Кирилл, Коршунов Роман, Попов Егор, Куликова Варвара, Некрасов Владислав, Белоусова Вароника, руководители  - Зырянова Р.И., Чертова М.Н.).
  • Благодарность МБУК "Алтайский библиотечно-музейный центр" Павловой Дарье за участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальный перезвон" (руководитель  Борсукова И.К.).
  • Благодарственное письмо газеты "За изобилие" воспитанникам группы "Солнышко" за участие в конкурсе рисунков "Подарок к 23 февраля" (руководители - Прасолова  Л.И., Зырянова Р.И.).
  • Благодарственное письмо газеты "За изобилие" воспитанникам группы "Теремок" за участие в конкурсе рисунков "Подарок к 23 февраля" (руководители - Мелешина О.И. Чертова М.Н.).
  • Благодарственное письмо газеты "За изобилие" воспитанникам группы "Веселый улей" за участие в конкурсе рисунков "Подарок к 23 февраля" (руководители - Фефеловой О.Ф. Прасолова Л.И.).
  • Диплом 1 степени VII Всероссийского конкура  "Гордость России", номинация "Мой подарок на 8 марта. (Павлова Дарья, руководитель Борсукова И.К).
  • Диплом Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр» за 3 место в районном конкурсе декоративно-прикладного  творчества и изобразительного искусства "Зимние узоры" (Цеплакова Екатерина, руководители - Прасолова Л.И., Фефелова О.Ф.)
  • Диплом 1 степени Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД «Алтайский районный детско-юношеский центр»  отборочного тура конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок 2018" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Baby star", руководители -  Саркисова Е.Ю.).

2017 год

  • Грамота Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр» за активную творческую позицию и предоставление авторских работ в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние узоры», в номинации «Работа с бумагой" (Сибирякова Софья, руководитель Борсукова  И.К.).
  • Грамота Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр» за активную творческую позицию и предоставление авторских работ в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние узоры», в номинации «Графические и живописные произведения" (Юракова Алена, руководитель Прасолова Л.И., Фефелова О.Ф.).
  • Диплом за 2 место Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние узоры», в номинации "Смешанная или оригинальная техника" (Цеплакова Екатерина, руководитель Прасолова Л.И., Фефелова О.Ф.).
  • Диплом лауреата 2 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Вокал"   (вокальная группа "Фабрика звезд", руководители Афоничкина М.И., Куксина Л.А.).
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Кнопочки", руководители Бобровская Е.А., Борсукова И.К.)
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Кнопочки", руководитель  Бобровская Е.А..)
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хореография" (хореографический коллектив "Кнопочки", руководители Бобровская Е.А., Мелешина О.И., Прасолова Л.И..)
  • Диплом 2 степени Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  в VI открытом хореографическом фестивале-конкурсе окружного этапа краевого конкурса "Алтайские россыпи", в номинации "Эстрадный танец" ( (хореографический коллектив "Кнопочки", руководители Куксина Л.А., Афанасьева С.А., Витухина Н.И.)

            2016 год

  • Диплом 2 степени ООО "Сибирская Империя" старшей группе "Ромашки"  в краевом конкурсе  «Юный астроном - 2» среди детских садов Алтайского края 
  • Диплом участника краевого конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья" Главного управления образования и науки Алтайского края /Семья Окс, подготовительная группа "Фабрика звезд", воспитатели Куксина Л.А., Витухина Н.И.)
  • Диплом победителя 1 место краевого конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья" Главного управления образования и науки Алтайского края /Семья Окс, подготовительная группа "Фабрика звезд", воспитатели Куксина Л.А., Витухина Н.И.)
  • Диплом 2 степени Администрации Алтайского района  МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр» в хореографическом фестивале-конкурсе "Праздник танца" (октябрь 2016). /хореографический коллектив "Кнопочки", руководители - Куксина Л.А., Витухина Н.И., Афанасьева С.А.)
  • Результаты участия воспитанников в творческих конкурсах, выставках, спортивных мероприятиях, 2016 г.

2015 год

  • Благодарственное письмо Главного Управления Министерства внутренних дел  РФ за участие в зональном туре краевого конкурса  самодеятельного  художественного творчества "С любовью к жизни" (вокальная группа "Солнышко", воспитатель Зырянова Р.И., Чертова М.Н.)
  • Диплом лауреата 1 степени  Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр»  муниципального конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хореография" (подготовительная группа "Солнышко", воспитатели Зырянова Р.И., Чертова М.Н.).
  • Диплом "Приз зрительских симпатий" Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД "Алтайский районный детско-юношеский центр" муниципального конкурса "Хрустальный башмачок - 2015" /подготовительная группа "Солнышко", воспитатели Зырянова Р.И., Чертова М.Н./
  • Диплом 1 степени Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр" внутришкольного этапа конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Хор" /руководители Деревнина С.А., Зырянова Р.И., Чертова М.Н./
  • Диплом 1 степени Комитета по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского района, МАОУ ДОД  «Алтайский районный детско-юношеский центр" внутришкольного этапа конкурса детского самодеятельного творчества "Хрустальный башмачок" в номинации "Танцевальные группы и коллективы" /подготовительная группа "Солнышко", руководители - Черепанова А.Н.  Зырянова Р.И., Чертова М.Н./
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz